MATCH
20.04.16 | 2e tour | Lisa Matviyenko | Ekaterina Klyueva | 6-2, 6-0 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Matviyenko | Ekaterina Klyueva | |
premier service en pourcentage | 40/55 (73%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/42 (67%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Matviyenko vs. Ekaterina Klyueva - Matchs en duel
20.04.16 | 2e tour | Lisa Matviyenko | Ekaterina Klyueva | 6-2, 6-0 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Lisa Matviyenko form & Ekaterina Klyueva form
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |
Ekaterina Klyueva - derniers matchs
Nonthaburi - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 0-4, - Ekaterina Klyueva - scratch | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Kyra Shroff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.03.17 1er tour | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.02.17 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Alicja Zduniak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Dana Issabayeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.17 qualif. | vs. Akari Inoue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Habiba Khaled Aly | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Alexa Pirok | 6-1, 0-6, 0-1, - Ekaterina Klyueva - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Shelby Talcott | 0-6, 0-1, - Ekaterina Klyueva - scratch | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Dagmara Baskova | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Clemence Fayol | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.07.16 1er tour | vs. Natalie Kallmunzerova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Barbara Kotelesova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.05.16 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.05.16 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 5-2, Kerstin Peckl - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.05.16 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.16 2e tour | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.16 1er tour | vs. Laylo Bakhodirova | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Arina Karbolina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Schmidt | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |