MATCH
29.08.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Donnaroza Gouvernante | 6-2, 6-0 | Schoonhoven | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Matviyenko | Donnaroza Gouvernante | |
premier service en pourcentage | 30/37 (81%) | 45/56 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/7 (57%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 9/37 (24%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
17.09.99, 24 ans
17.09.99, 24 ans
Lisa Matviyenko vs. Donnaroza Gouvernante - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Donnaroza Gouvernante | 6-2, 6-0 | détail du match | Schoonhoven | terre battue |
Lisa Matviyenko form & Donnaroza Gouvernante form
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |
Donnaroza Gouvernante - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sanne Jansen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kerrie Cartwright | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Tina Vlajic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-67, 6-4 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Magda Tomazani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.11.17 Quart de finale | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.17 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-70, 7-5 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Julyette Steur | 7-5, 0-6, 0-4, - Donnaroza Gouvernante - scratch | détail du match |