INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ana Biskic vs. Lisa Matviyenko - Matchs en duel
22.11.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Ana Biskic | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ana Biskic form & Lisa Matviyenko form
Ana Biskic - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Pia Konig | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Catherine Harrison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Saara Orav | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.12.17 Quart de finale | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.17 2e tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 4-1, Tatiana Pieri - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Isidora Zivkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |