MATCH
19.11.18 | qualif. | Lisa-Maria Moser | Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa-Maria Moser | Elisabeth Chantraine | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 3/22 (14%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/52 (67%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 60/88 (68%) | 28/88 (32%) |
Double fautes | 0 | 13 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Elisabeth Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa-Maria Moser | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elisabeth Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Elisabeth Chantraine | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Elisabeth Chantraine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa-Maria Moser | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elisabeth Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa-Maria Moser | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.12.00, 23 ans
14.12.00, 23 ans
Lisa-Maria Moser vs. Elisabeth Chantraine - Matchs en duel
19.11.18 | qualif. | Lisa-Maria Moser | Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Lisa-Maria Moser form & Elisabeth Chantraine form
Lisa-Maria Moser - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Betina Stummer | - | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Mbali Langa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Amy Olivier | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Nicole Nadel | 0-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
24.11.18 Demi-finale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Soizette Simmons | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bukfurdo - terre battue | ||||
22.08.16 qualif. | vs. Agnes Bukta | 3-6, 0-5, - Lisa-Maria Moser - scratch | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
19.08.16 Quart de finale | vs. Nicole Rottmann | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
17.08.16 2e tour | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Eva Nyikos | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
04.08.16 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.08.16 2e tour | vs. Karoline Kurz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.16 1er tour | vs. Janina Toljan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour | vs. Ilona Kremen | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
13.07.16 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.16 qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 6-2, 3-0, Yana Morderger - scratch | détail du match |
Elisabeth Chantraine - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | détail du match |