MATCH
11.05.17 | 1er tour | Linnea Malmqvist | Samantha Murray | 7-63, 3-6, 6-0 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Linnea Malmqvist | Samantha Murray | |
premier service en pourcentage | 44/81 (54%) | 50/101 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 35/50 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/37 (46%) | 15/51 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 51/101 (50%) | 37/81 (46%) |
Total de points gagnés | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Double fautes | 8 | 14 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linnea Malmqvist vs. Samantha Murray - Matchs en duel
11.05.17 | 1er tour | Linnea Malmqvist | Samantha Murray | 7-63, 3-6, 6-0 | détail du match | Changwon | dur |
Linnea Malmqvist form & Samantha Murray form
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |
Samantha Murray - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
26.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
09.02.22 2e tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
05.06.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | détail du match |