INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Breckova vs. Linnea Malmqvist - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Linnea Malmqvist | Nikola Breckova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Nikola Breckova form & Linnea Malmqvist form
Nikola Breckova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |