MATCH
26.07.18 | 2e tour | Linnea Malmqvist | Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Les Contamines | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Linnea Malmqvist | Emeline Dartron | |
premier service en pourcentage | 42/65 (65%) | 49/62 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 28/62 (45%) | 23/65 (35%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Linnea Malmqvist | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 40-A | ||
1-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Linnea Malmqvist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Linnea Malmqvist | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Linnea Malmqvist | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linnea Malmqvist | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Linnea Malmqvist | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linnea Malmqvist vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
26.07.18 | 2e tour | Linnea Malmqvist | Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | Les Contamines | dur |
Linnea Malmqvist form & Emeline Dartron form
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |