MATCH
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Linnea Malmqvist | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-2 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linnea Malmqvist vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
21.11.19 | 2e tour | Aleksandra Pitak | Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Linnea Malmqvist | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-2 | détail du match | Wirral | salle |
Linnea Malmqvist form & Aleksandra Pitak form
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |