MATCH
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Linda Sevcikova | Olga Helmi | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
09.06.98, 25 ans
18482 $
09.06.98, 25 ans
18482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Linda Sevcikova vs. Olga Helmi - Matchs en duel
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Linda Sevcikova | Olga Helmi | Olga Helmi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Olga Helmi | Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Linda Sevcikova form & Olga Helmi form
Linda Sevcikova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Olga Helmi - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | détail du match |