Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.12.99, 24 ans
29.12.99, 24 ans
Federica Prati vs. Linda Puppendahl - Matchs en duel
10.10.17 | 1er tour | Linda Puppendahl | Federica Prati | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Federica Prati form & Linda Puppendahl form
Federica Prati - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | détail du match |
Linda Puppendahl - derniers matchs
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |