Italy
01.10.97, 26 ans
11748 $
01.10.97, 26 ans
11748 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Giuliana Bestetti vs. Linda Prenkovic - Matchs en duel
31.10.18 | 1er tour | Linda Prenkovic | Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Giuliana Bestetti form & Linda Prenkovic form
Giuliana Bestetti - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | détail du match |
Linda Prenkovic - derniers matchs
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Kalandarov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Julia Payola | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 4-0, Lena Ruppert - scratch | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-4, - Linda Prenkovic - scratch | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-3 | détail du match |