MATCH
22.06.17 | 2e tour | Linda Prenkovic | Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 6-3 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Linda Prenkovic | Gabriella Da Silva Fick | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 37/59 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/27 (63%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 21/49 (43%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linda Prenkovic vs. Gabriella Da Silva Fick - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Linda Prenkovic | Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 6-3 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Linda Prenkovic form & Gabriella Da Silva Fick form
Linda Prenkovic - derniers matchs
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Kalandarov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Julia Payola | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 4-0, Lena Ruppert - scratch | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-4, - Linda Prenkovic - scratch | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-3 | détail du match |
Gabriella Da Silva Fick - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match |