Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
18.01.01, 23 ans
18.01.01, 23 ans
Francesca Dell'Edera vs. Linda Cagnazzo - Matchs en duel
25.11.18 | 1er tour de qualif. | Linda Cagnazzo | Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Francesca Dell'Edera form & Linda Cagnazzo form
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |
Linda Cagnazzo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | détail du match |