INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melis Sezer vs. Lina Glushko - Matchs en duel
28.11.17 | 1er tour | Lina Glushko | Melis Sezer | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Melis Sezer form & Lina Glushko form
Melis Sezer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match |
Lina Glushko - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 1er tour | vs. Natali Jaiani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | détail du match |