MATCH
10.09.20 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Tamara Malesevic | 6-3, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tamara Malesevic | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Tamara Malesevic | |
Lina Gjorcheska | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
5-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-30 | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Lina Gjorcheska | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Lina Gjorcheska | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Lina Gjorcheska | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Tamara Malesevic - Matchs en duel
10.09.20 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Tamara Malesevic | 6-3, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Tamara Malesevic form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Tamara Malesevic - derniers matchs
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.21 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.21 Quart de finale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | détail du match |