INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Malika Rose vs. Lina Gjorcheska - Matchs en duel
01.12.14 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Malika Rose | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Malika Rose form & Lina Gjorcheska form
Malika Rose - derniers matchs
Cali - terre battue | ||||
22.08.16 qualif. | vs. Mariaryeni Gutierrez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Medellin - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Parris Todd | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.08.15 qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Rachel May Pierson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Courteau | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.07.15 qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.07.15 1er tour | vs. Akari Inoue | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Patricia Muamba | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.07.15 2e tour de qualif. | vs. Marie Leduc | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
15.06.15 Quart de finale | vs. Gail Brodsky | 7-67, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.06.15 1er tour | vs. Daniella Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.06.15 2e tour | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Raleigh - terre battue | ||||
11.05.15 qualif. | vs. Petra Januskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Susanne Boyden | 7-67, 6-2 | détail du match | |
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Nami Otsuka | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Obregon - dur | ||||
04.05.15 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
20.04.15 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.04.15 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.15 qualif. | vs. Jimena Gonzalez Aramburu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.04.15 2e tour | vs. Carolina Betancourt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Medellin - terre battue | ||||
06.04.15 2e tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Metepec - dur | ||||
23.03.15 1er tour | vs. Sofia Wicker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.03.15 2e tour | vs. Maria-Fernanda Alves | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
16.03.15 1er tour de qualif. | vs. Dilara Yurtkuran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.03.15 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Cuernavaca - dur | ||||
16.02.15 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-72, 6-3, 5-7 | détail du match |
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |