MATCH
17.10.19 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Jenny Duerst | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Jenny Duerst | |
premier service en pourcentage | 38/70 (54%) | 38/68 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 14/30 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 35/68 (51%) | 27/70 (39%) |
Total de points gagnés | 78/138 (57%) | 60/138 (43%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A[BP] | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Lina Gjorcheska | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Jenny Duerst | |
5-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0 | ||
6-4 | Jenny Duerst | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Jenny Duerst - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Jenny Duerst | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
17.10.19 | 2e tour | Lina Gjorcheska | Jenny Duerst | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Lina Gjorcheska form & Jenny Duerst form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Jenny Duerst - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | détail du match |