MATCH
28.05.19 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Erika Reinhardt | 6-0, 6-0 | W25 Essen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Erika Reinhardt | |
premier service en pourcentage | 17/26 (65%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/17 (94%) | 4/20 (20%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/9 (89%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 25/34 (74%) | 2/26 (8%) |
Total de points gagnés | 49/60 (82%) | 11/60 (18%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Erika Reinhardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
04.12.02, 21 ans
04.12.02, 21 ans
Lina Gjorcheska vs. Erika Reinhardt - Matchs en duel
28.05.19 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Erika Reinhardt | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Essen | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Erika Reinhardt form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Erika Reinhardt - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Pelin Colak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Nisrin Stoica | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Corina Mader | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gomez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 1-6 | détail du match |