MATCH
04.02.20 | qualif. | Lina Gjorcheska | Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Denisa Hindova | |
premier service en pourcentage | 41/55 (75%) | 32/47 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 22/55 (40%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
2-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Lina Gjorcheska | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Denisa Hindova | |
0-0 | ||
Lina Gjorcheska | 4-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 15-0 | ||
Lina Gjorcheska | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-30 | ||
4-1 | Denisa Hindova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Lina Gjorcheska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Denisa Hindova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Denisa Hindova - Matchs en duel
04.02.20 | qualif. | Lina Gjorcheska | Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Lina Gjorcheska form & Denisa Hindova form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |