MATCH
06.06.17 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Ana Biskic | 6-1, 6-1 | Bol | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Ana Biskic | |
premier service en pourcentage | 24/39 (62%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 2/19 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 11/39 (28%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 1 | 11 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ana Biskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ana Biskic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ana Biskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ana Biskic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lina Gjorcheska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ana Biskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lina Gjorcheska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ana Biskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lina Gjorcheska | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ana Biskic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Ana Biskic - Matchs en duel
06.06.17 | 1er tour | Lina Gjorcheska | Ana Biskic | 6-1, 6-1 | détail du match | Bol | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Ana Biskic form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Ana Biskic - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Pia Konig | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Catherine Harrison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Saara Orav | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.12.17 Quart de finale | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.17 2e tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 4-1, Tatiana Pieri - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Isidora Zivkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match |