MATCH
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Lidia Moreno Arias | Iana Tishchenko | 7-5, 6-3 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
24.04.96, 27 ans
24.04.96, 27 ans
Lidia Moreno Arias vs. Iana Tishchenko - Matchs en duel
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Lidia Moreno Arias | Iana Tishchenko | 7-5, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Lidia Moreno Arias form & Iana Tishchenko form
Lidia Moreno Arias - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-74, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 3-6, 6-3, 10-0 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Iaroslava Sviatetckaia | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Marina Benito | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 4-6, 0-4, - Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
17.11.22 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Candela Yecora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Suarez Alonso | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Chiara Girelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carlota Mulet Bouza | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 0-6 | détail du match |
Iana Tishchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | détail du match |