MATCH
01.10.19 | 1er tour | Lian Tran | Shannon Cox | 6-2, 6-3 | W15 Pretoria | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lian Tran | Shannon Cox | |
premier service en pourcentage | 33/52 (63%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/33 (85%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/19 (37%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/49 (53%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shannon Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lian Tran | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Shannon Cox | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lian Tran | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Shannon Cox | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Lian Tran | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Shannon Cox | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Lian Tran | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shannon Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lian Tran | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shannon Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lian Tran | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Shannon Cox | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Lian Tran | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
JAR
07.07.94, 29 ans
07.07.94, 29 ans
Lian Tran vs. Shannon Cox - Matchs en duel
01.10.19 | 1er tour | Lian Tran | Shannon Cox | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Pretoria | dur |
Lian Tran form & Shannon Cox form
Lian Tran - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | détail du match |
Shannon Cox - derniers matchs
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Anastasia Shaulskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Corin De Waal | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Katya Alexandra Zier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Elyse Lavender | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Hortencia Birnbaumer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Williams | Claudia Williams - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |