MATCH
30.07.19 | 1er tour | Lian Tran | Elizaveta Koklina | 2-1, - scratch | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lian Tran | Elizaveta Koklina | |
premier service en pourcentage | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur 1er service | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/2 (0%) | 0/6 (0%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 8/8 (100%) | 5/8 (63%) |
Total de points gagnés | 11/16 (69%) | 5/16 (31%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lian Tran vs. Elizaveta Koklina - Matchs en duel
30.07.19 | 1er tour | Lian Tran | Elizaveta Koklina | 2-1, Elizaveta Koklina - scratch | détail du match | W15 Cancun | dur |
Lian Tran form & Elizaveta Koklina form
Lian Tran - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | détail du match |
Elizaveta Koklina - derniers matchs
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | détail du match |