MATCH
12.09.17 | 1er tour | Leylah Annie Fernandez | Ioana Gaspar | 6-3, 7-5 | Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Leylah Annie Fernandez | Ioana Gaspar | |
premier service en pourcentage | 35/71 (49%) | 43/83 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/36 (44%) | 15/40 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 47/83 (57%) | 31/71 (44%) |
Total de points gagnés | 87/154 (56%) | 67/154 (44%) |
Double fautes | 8 | 8 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leylah Annie Fernandez vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Leylah Annie Fernandez | Ioana Gaspar | 6-3, 7-5 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
Leylah Annie Fernandez form & Ioana Gaspar form
Leylah Annie Fernandez - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - scratch | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 3e tour | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 3e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |