MATCH
10.04.19 | 1er tour | Lexie Stevens | Anna Pribylova | 7-63, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lexie Stevens | Anna Pribylova | |
premier service en pourcentage | 34/41 (83%) | 39/43 (91%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/34 (41%) | 13/39 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/6 (0%) | 1/5 (20%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 6/9 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/44 (68%) | 26/40 (65%) |
Total de points gagnés | 44/84 (52%) | 40/84 (48%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Anna Pribylova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lexie Stevens vs. Anna Pribylova - Matchs en duel
27.06.19 | 2e tour | Lexie Stevens | Anna Pribylova | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
10.04.19 | 1er tour | Lexie Stevens | Anna Pribylova | 7-63, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lexie Stevens form & Anna Pribylova form
Lexie Stevens - derniers matchs
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | détail du match |
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |