MATCH
28.07.17 | Quart de finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Olga Ianchuk | 7-66, 6-3 | Horb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lesley Pattinama Kerkhove | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 43/71 (61%) | 49/70 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/43 (58%) | 22/49 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/7 (100%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 40/70 (57%) | 34/71 (48%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
02.11.17 | 2e tour | Olga Ianchuk | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | détail du match | Nantes | salle |
28.07.17 | Quart de finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Olga Ianchuk | 7-66, 6-3 | détail du match | Horb | terre battue |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Olga Ianchuk form
Lesley Pattinama Kerkhove - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |