MATCH
10.11.17 | Demi-finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | 6-0, 6-3 | Shrewsbury | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | |
premier service en pourcentage | 36/65 (55%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/8 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 22/65 (34%) |
Total de points gagnés | 70/114 (61%) | 44/114 (39%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Marina Melnikova - Matchs en duel
10.11.17 | Demi-finale | Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | 6-0, 6-3 | détail du match | Shrewsbury | salle |
03.08.17 | 2e tour | Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | 6-3, 6-2 | détail du match | Woking | dur |
09.09.13 | 2e tour | Marina Melnikova | Lesley Pattinama Kerkhove | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Sofia | terre battue |
15.07.13 | qualif. | Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | 7-67, 6-4 | détail du match | Bastad | terre battue |
11.04.11 | 1er tour | Marina Melnikova | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
31.08.09 | 1er tour | Lesley Pattinama Kerkhove | Marina Melnikova | 6-1, 6-3 | détail du match | Almere | terre battue |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Marina Melnikova form
Lesley Pattinama Kerkhove - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | détail du match |
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |