MATCH
22.11.17 | 1er tour | Leonie Kung | Zoe Gwen Scandalis | 6-1, 6-3 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonie Kung | Zoe Gwen Scandalis | |
premier service en pourcentage | 34/56 (61%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/34 (65%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 23/56 (41%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leonie Kung vs. Zoe Gwen Scandalis - Matchs en duel
22.11.17 | 1er tour | Leonie Kung | Zoe Gwen Scandalis | 6-1, 6-3 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Leonie Kung form & Zoe Gwen Scandalis form
Leonie Kung - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Zoe Gwen Scandalis - derniers matchs
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Jeanette Mireles | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Kimmi Hance | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Aiko Yoshitomi | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Katya Townsend | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Katya Ramirez | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.05.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.19 Quart de finale | vs. Monica Robinson | 6-75, 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-3, 3-0, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Amy Zhu | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 7-60, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 7-63, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Catherine Leduc | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.19 qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-3 | détail du match |