MATCH
17.08.17 | 2e tour | Leonie Kung | Sara Ottomano | 5-7, 7-5, 6-0 | Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonie Kung | Sara Ottomano | |
premier service en pourcentage | 76/104 (73%) | 70/88 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/76 (58%) | 41/70 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 38/88 (43%) | 43/104 (41%) |
Total de points gagnés | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Leonie Kung vs. Sara Ottomano - Matchs en duel
17.08.17 | 2e tour | Leonie Kung | Sara Ottomano | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | Montreux | terre battue |
Leonie Kung form & Sara Ottomano form
Leonie Kung - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Sara Ottomano - derniers matchs
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | - Sara Ottomano - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sion - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.08.17 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Chiara Grimm | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Marine Partaud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Reichel | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Ziyu Wang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.16 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 7-62 | détail du match | |
30.11.16 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
20.10.16 2e tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Laura Masic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 qualif. | vs. Kristina Ostojic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-2, 6-0 | détail du match |