INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emeline Dartron vs. Leonie Kung - Matchs en duel
08.12.18 | Demi-finale | Leonie Kung | Emeline Dartron | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | Monastir | dur |
Emeline Dartron form & Leonie Kung form
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Leonie Kung - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 6-3 | détail du match |