INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chiara Scholl vs. Leonie Kung - Matchs en duel
02.12.18 | Finale | Leonie Kung | Chiara Scholl | 6-2, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
22.06.15 | 2e tour de qualif. | Chiara Scholl | Leonie Kung | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | Lenzerheide | terre battue |
Chiara Scholl form & Leonie Kung form
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |
Leonie Kung - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |