MATCH
08.02.17 | 1er tour | Lenka Stara | Natalie Kallmunzerova | 6-1, 2-6, 6-4 | Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lenka Stara | Natalie Kallmunzerova | |
premier service en pourcentage | 45/90 (50%) | 42/64 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/45 (78%) | 28/42 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/45 (40%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 25/64 (39%) | 37/90 (41%) |
Total de points gagnés | 78/154 (51%) | 76/154 (49%) |
Double fautes | 10 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
11.06.97, 26 ans
11.06.97, 26 ans
Lenka Stara vs. Natalie Kallmunzerova - Matchs en duel
08.02.17 | 1er tour | Lenka Stara | Natalie Kallmunzerova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | Trnava | salle |
Lenka Stara form & Natalie Kallmunzerova form
Lenka Stara - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-3, - Lenka Stara - scratch | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Laura Szabo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Martina Kudelova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Magdalena Hedrzak | 6-76, 6-1, 12-14 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Timea Babos | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Susanne Celik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Agnes Bukta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
U.S. Open - dur | ||||
04.09.18 2e tour | vs. Lea Ma | 5-7, 0-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
10.07.18 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour | vs. Sofya Lansere | 7-5, 6-0 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 4-6, 0-6 | détail du match |
Natalie Kallmunzerova - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
10.05.17 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Wray | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Lenka Stara | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Simona Heinova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Polina Monova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.16 1er tour | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Petra Krejsova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
02.11.16 2e tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 1er tour | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.10.16 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
15.09.16 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
24.08.16 2e tour | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-3, - Natalie Kallmunzerova - scratch | détail du match | |
22.08.16 1er tour | vs. Barbora Kosejkova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.07.16 Demi-finale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.16 Quart de finale | vs. Natasha Piludu | 7-5, 6-4 | détail du match |