MATCH
08.06.17 | 2e tour | Lenka Jurikova | Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lenka Jurikova | Melanie Stokke | |
premier service en pourcentage | 82/108 (76%) | 84/107 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 59/82 (72%) | 51/84 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 13/23 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 43/107 (40%) | 37/108 (34%) |
Total de points gagnés | 114/215 (53%) | 101/215 (47%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lenka Jurikova vs. Melanie Stokke - Matchs en duel
08.06.17 | 2e tour | Lenka Jurikova | Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Lenka Jurikova form & Melanie Stokke form
Lenka Jurikova - derniers matchs
W15 Oran - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, - Lenka Jurikova - scratch | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
20.07.18 Demi-finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Veronika Vlkovska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Silvia Njiric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 1-3, - Lenka Jurikova - scratch | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
04.08.17 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-0, Franziska Kommer - scratch | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Alina Silich | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 5-7, 1-2, - Lenka Jurikova - scratch | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
01.07.17 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.17 Quart de finale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.06.17 2e tour | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
17.06.17 Finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.06.17 Demi-finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.06.17 Quart de finale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.06.17 2e tour | vs. Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.06.17 1er tour | vs. Natalie Novotna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
09.06.17 Quart de finale | vs. Vera Lapko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.06.17 2e tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 3-6, 0-6 | détail du match |
Melanie Stokke - derniers matchs
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | détail du match |