MATCH
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Lena Ruppert | Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
10.04.98, 25 ans
10.04.98, 25 ans
Lena Ruppert vs. Aneta Kulhankova - Matchs en duel
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Lena Ruppert | Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | détail du match | Prague | terre battue |
Lena Ruppert form & Aneta Kulhankova form
Lena Ruppert - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | détail du match |
Aneta Kulhankova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pauline Grail | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rania Music | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 3-6, 0-4, - Aneta Kulhankova - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
24.06.18 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ida Hasselbalch | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Camilla Fabbri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Csilla Fodor | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sarlota Sofie Sirotkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Daria Walczak | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Adela Wasserbauerova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Joanna Skrzypczynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Teufl | 3-6, 1-6 | détail du match |