INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Badosa Gibert vs. Lena Papadakis - Matchs en duel
20.09.18 | 2e tour | Lena Papadakis | Paula Badosa Gibert | 7-5, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Lena Papadakis | Paula Badosa Gibert | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Stuttgart | terre battue |
Paula Badosa Gibert form & Lena Papadakis form
Paula Badosa Gibert - derniers matchs
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
17.05.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.23 4e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
25.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 7-5 | détail du match |
Lena Papadakis - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match |