MATCH
25.10.17 | 2e tour | Lena Papadakis | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-4 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lena Papadakis | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 31/54 (57%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/31 (84%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 16/26 (62%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/64 (41%) | 13/54 (24%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lena Papadakis vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
25.10.17 | 2e tour | Lena Papadakis | Aleksandra Pitak | 6-3, 6-4 | détail du match | Wirral | salle |
Lena Papadakis form & Aleksandra Pitak form
Lena Papadakis - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |