MATCH
21.05.19 | qualif. | Lena Lutzeier | Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
19.10.01, 22 ans
19.10.01, 22 ans
Lena Lutzeier vs. Pilar Astigarraga Harper - Matchs en duel
21.05.19 | qualif. | Lena Lutzeier | Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Lena Lutzeier form & Pilar Astigarraga Harper form
Lena Lutzeier - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | - | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 4-3, - Lena Lutzeier - scratch | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-1, 1-6, 7-62 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.06.19 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 7-5, 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sarah Lee | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Pilar Astigarraga Harper - derniers matchs
W25 El - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | détail du match |