MATCH
21.05.19 | 1er tour | Lena Lutzeier | Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lena Lutzeier | Gabriela Horackova | |
premier service en pourcentage | 36/62 (58%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lena Lutzeier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lena Lutzeier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lena Lutzeier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Lutzeier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lena Lutzeier vs. Gabriela Horackova - Matchs en duel
21.05.19 | 1er tour | Lena Lutzeier | Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Lena Lutzeier form & Gabriela Horackova form
Lena Lutzeier - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | - | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 4-3, - Lena Lutzeier - scratch | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-1, 1-6, 7-62 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.06.19 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 7-5, 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sarah Lee | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |