MATCH
15.07.19 | qualif. | Lena Lutzeier | Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | W25 Aschaffenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lena Lutzeier | Fabienne Gettwart | |
premier service en pourcentage | 24/49 (49%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/24 (100%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 7/14 (50%) |
Points gagnés sur retour | 16/41 (39%) | 12/49 (24%) |
Total de points gagnés | 53/90 (59%) | 37/90 (41%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lena Lutzeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-40 | ||
Lena Lutzeier | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Lena Lutzeier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lena Lutzeier | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Lena Lutzeier | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lena Lutzeier | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lena Lutzeier vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Lena Lutzeier | Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Aschaffenburg | terre battue |
Lena Lutzeier form & Fabienne Gettwart form
Lena Lutzeier - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | - | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 4-3, - Lena Lutzeier - scratch | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-1, 1-6, 7-62 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.06.19 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 7-5, 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sarah Lee | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |