MATCH
29.05.19 | 1er tour | Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | |
premier service en pourcentage | 20/38 (53%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/39 (67%) | 11/38 (29%) |
Total de points gagnés | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Lena Lutzeier | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lena Lutzeier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lena Lutzeier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lena Lutzeier vs. Adithya Karunaratne - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Lena Lutzeier form & Adithya Karunaratne form
Lena Lutzeier - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | - | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 4-3, - Lena Lutzeier - scratch | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-1, 1-6, 7-62 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.06.19 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 7-5, 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sarah Lee | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |