Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
27.11.00, 23 ans
27.11.00, 23 ans
Olga Helmi vs. Lena Greiner - Matchs en duel
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Lena Greiner | Olga Helmi | 6-4, 6-2 | détail du match | Obidos | moquette |
Olga Helmi form & Lena Greiner form
Olga Helmi - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | détail du match |
Lena Greiner - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | détail du match |