MATCH
05.10.17 | 2e tour | Lea Tholey | Gebriela Mihaylova | 2-6, 6-2, 6-2 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lea Tholey | Gebriela Mihaylova | |
premier service en pourcentage | 43/73 (59%) | 57/93 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/43 (53%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 15/36 (42%) |
Balles de break gagnées | 8/21 (38%) | 6/6 (100%) |
Points gagnés sur retour | 50/93 (54%) | 36/73 (49%) |
Total de points gagnés | 87/166 (52%) | 79/166 (48%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Tholey vs. Gebriela Mihaylova - Matchs en duel
05.10.17 | 2e tour | Lea Tholey | Gebriela Mihaylova | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Sozopol | dur |
Lea Tholey form & Gebriela Mihaylova form
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |