MATCH
06.10.17 | Quart de finale | Lea Tholey | Dia Evtimova | 6-2, 6-3 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lea Tholey | Dia Evtimova | |
premier service en pourcentage | 41/61 (67%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 14/36 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/20 (35%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 31/51 (61%) | 29/61 (48%) |
Total de points gagnés | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Tholey vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
06.10.17 | Quart de finale | Lea Tholey | Dia Evtimova | 6-2, 6-3 | détail du match | Sozopol | dur |
Lea Tholey form & Dia Evtimova form
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match |