INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sandra Samir vs. Lea Boskovic - Matchs en duel
06.04.18 | Quart de finale | Lea Boskovic | Sandra Samir | 7-611, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Sandra Samir form & Lea Boskovic form
Sandra Samir - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |