INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Lea Boskovic - Matchs en duel
05.04.18 | 2e tour | Lea Boskovic | Camilla Scala | 6-0, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Camilla Scala form & Lea Boskovic form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |