MATCH
12.11.20 | 2e tour | Lea Boskovic | Anna Ulyashchenko | 6-4, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lea Boskovic | Anna Ulyashchenko | |
premier service en pourcentage | 61/79 (77%) | 48/69 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/61 (62%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 32/69 (46%) | 33/79 (42%) |
Total de points gagnés | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lea Boskovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lea Boskovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lea Boskovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Boskovic vs. Anna Ulyashchenko - Matchs en duel
12.11.20 | 2e tour | Lea Boskovic | Anna Ulyashchenko | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Lea Boskovic form & Anna Ulyashchenko form
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Anna Ulyashchenko - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | - Anna Ulyashchenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | détail du match |