MATCH
03.09.19 | 1er tour | Lea Boskovic | Amandine Hesse | 7-66, 6-4 | W60+H Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lea Boskovic | Amandine Hesse | |
premier service en pourcentage | 52/70 (74%) | 33/85 (39%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/52 (54%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 22/52 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 42/85 (49%) | 32/70 (46%) |
Total de points gagnés | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Lea Boskovic | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
1-3 | Amandine Hesse | |
0-0 | ||
Lea Boskovic | 1-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
2-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Amandine Hesse | |
0-0 | ||
Lea Boskovic | 4-5 | |
5-5 | Amandine Hesse | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-1, 3-1, 3-2, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
0-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lea Boskovic | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Amandine Hesse | |
Lea Boskovic | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lea Boskovic vs. Amandine Hesse - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Lea Boskovic | Amandine Hesse | 7-66, 6-4 | détail du match | W60+H Zagreb | terre battue |
Lea Boskovic form & Amandine Hesse form
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Amandine Hesse - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | détail du match |