MATCH
03.04.18 | qualif. | Layne Sleeth | Yuliia Starodubtseva | 6-0, 6-1 | Jackson | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Layne Sleeth | Yuliia Starodubtseva | |
premier service en pourcentage | 28/36 (78%) | 26/36 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 23/36 (64%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Layne Sleeth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuliia Starodubtseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Layne Sleeth | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Layne Sleeth | 3-0 | |
4-0 | Yuliia Starodubtseva | |
5-0 | Yuliia Starodubtseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Layne Sleeth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yuliia Starodubtseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Layne Sleeth | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Layne Sleeth | 3-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Layne Sleeth | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Yuliia Starodubtseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Layne Sleeth | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Layne Sleeth vs. Yuliia Starodubtseva - Matchs en duel
03.04.18 | qualif. | Layne Sleeth | Yuliia Starodubtseva | 6-0, 6-1 | détail du match | Jackson | terre battue |
Layne Sleeth form & Yuliia Starodubtseva form
Layne Sleeth - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | détail du match |
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |