MATCH
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Layne Sleeth | Alexandra Vagramov | 6-2, 6-2 | Florence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Layne Sleeth vs. Alexandra Vagramov - Matchs en duel
14.10.18 | 1er tour de qualif. | Layne Sleeth | Alexandra Vagramov | 6-2, 6-2 | détail du match | Florence | dur |
Layne Sleeth form & Alexandra Vagramov form
Layne Sleeth - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | détail du match |
Alexandra Vagramov - derniers matchs
W15 Lakewood - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Taylor Cataldi | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Fountain - dur | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Janice Tjen | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Sienna Leeson | 7-61, 6-1 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noel Mae Moreno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Vanessa Ong | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Vancouver - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Vladica Babic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Eleonore Tchakarova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Julia Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Jacqueline Cako | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Olmos | 6-3, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Kenin | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Alexa Graham | 6-75, 1-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Sophia Qi Ho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Teodora Stinga | 6-1, 6-2 | détail du match |