MATCH
13.02.17 | 1er tour de qualif. | Lauryn John-Baptiste | Hannah Mccolgan | 6-2, 4-6, 7-5 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
28.01.00, 24 ans
28.01.00, 24 ans
Lauryn John-Baptiste vs. Hannah Mccolgan - Matchs en duel
13.02.17 | 1er tour de qualif. | Lauryn John-Baptiste | Hannah Mccolgan | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | Wirral | salle |
Lauryn John-Baptiste form & Hannah Mccolgan form
Lauryn John-Baptiste - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 7-64, 3-6, 3-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiayu Xu | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Wainwright | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Keren Mor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 3-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 3-6, 0-6 | détail du match |
Hannah Mccolgan - derniers matchs
Manchester - gazon | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
05.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.18 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Sofie Woon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Olivia Elliott | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Eden Richardson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sheffield - salle | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Eva Siska | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sofie Woon | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sofie Woon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Danielle Konotoptseva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Roehampton - dur | ||||
28.09.16 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Emma Hurst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nottingham - dur | ||||
21.09.16 2e tour | vs. Luisa Marie Huber | 4-6, 7-64, 6-73 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Georgie Walker | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
15.02.16 qualif. | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-76 | détail du match | |
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Chloe Hughes | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match |